Продажа : Мансардная квартира - Полис, Аргака
Продажа – 2 спальных Пентхаус в деревне Аргака.
Предлагается на продажу пентхаус, в очень тихом районе деревне Аргака.
Аргака – прекрасная, традиционная деревня, на северо-западном побережье Кипра, в 10 минутах езды от города Полис, полной развитой инфраструктурой.
Полный Титульный Лист Собственника. Панорамный вид на море и горы.
Пентхаус может похвастаться очень просторной гостиной, кухней, столовой, открытой планировки. Гостиная имеет прямой доступ на просторный балкон, видом на море и горы.
Обе спальни просторные, видом на море и горы. Имеется также доступ к большой общей крышей, фантастическим, панорамным видом на море и горы. Владельцы этой собственности могут пользоваться большой кладовой, и частная, крытая парковка, которая очень важна на кипре, для защиты палящего солнца. Также имеется два общих бассейна, детский, и для взрослых.
Песчаный пляж, местные таверны, бары, магазины, находятся всего в 5 минутах езды от дома.
Элитная пристань для яхт Латчи Марина, и национальный заповедник Акамас, находятся в 15 минутах езды от дома. Очаровательная гавань деревне Помос, которая распложена на восток, находится в 20 минутах езды от дома.