Продажа : Полуотдельная Вилла - Полис, Аргака
Предлагается на продажу 2 спальная полу отдельная вилла. Дом находится в нескольких минутах езды от пляжа, в деревне Аргака. Полный Титульный Лист Собственника.
Окруженная потрясающей сельской местностью, вилла имеет парковку во дворе, 2 душевые отдельные комнаты,просторная гостевая гардеробная на прервом этаже.
Ухоженный сад находится в фронтовую часть дома.
Пройдя через парадные двери дома, справа находится кухня. Просторная гостиная и обеденная зона, прямым доступом, через панорамные двери, на крытую террасу. Гостиная также имеет камин на дровах.
Обе спальни двухместные, и расположены на втором этаже. Каждая спальня располагает, собственной ванной комнаты, собственным балконом, видом на море и горы. Имеется отдельное кладовое помещение.
Песчанный пляж находится в 5 минутах езды от дома. В 10 минутах езды, находится город Полис. Элитная пристань для яхт, Латчи Марина, находится в 15 минутах езды от дома.